Оригинальные способы бросания букета невесты

Динамичная и веселая традиция, которая проходит как правило ближе к концу свадебного торжества.

БРОСОК БУКЕТА НЕВЕСТЫ

Если вас не будоражит мысль о кидании через плечо или привязывание ленточек, то прочтите 5 способов как бросить оригинально:

       1. Мисс вайдберис


Все современные люди пользуются маркетплейсами в Интернете. Например, в вайлдберис в личном кабинет есть пункт «сумма выкупа». И по максимальному значению мы находим ту, которой достанется букет. Как-то раз я увидел у одной девушки сумму около 950 тыс. В общем, тем для юмора появляется достаточно.
     
       2. РОЗЫ



Необходима небольшая подготовка. Купите розы, чтобы всем девушкам хватило по одной. Все красные кроме одной - белой. И оберните бутоны в фольгу или платок из непрозрачной ткани. Во время праздника устроим небольшое дефиле для участниц, во время которого каждая сама выберет себе розу. И потом смотрим,  кому досталась белая.

       3. Алкотестер


Для тех, кто хочет немного треша. Все очень просто, та, у которой оказалось максимальное значение, получает букет. Главное, условия выигрыша объявить в самый последний момент, чтобы самые активные в попытке победить быстро не перешли в спящий режим.

       4. Рогатка 


Для тех, кому хочется больше движа. Вам понадобиться широкая резинка-эспандер для растяжки и два парня. И дальше играем в энгри бердс. Стрелять можно букетом или мягкой игрушкой. Если потолок позволяет, то лучше стрелять вверх.

        5. Ключик от букета


Здесь вам потребуется больше реквизита, но и смотреться будет это гораздо красивее. Подготовьте прозрачный сундук, который запирается на замок, а также еще набор ключей, похожих друг на друга. Главное, чтобы только один походил. И на свадьбе начинается лотерея, после которой получаются классные фотографии.

Ведущий Роман Красный


Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
601
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 773
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты