Развлечения для гостей на празднике

Фотобудка Party Star
28 апреля 2020 0 9 073
Что может помешать прекрасному настроению Ваших гостей? Рассказываем несколько основных причин:


I. Отсутствие активностей на празднике
Думаете, гости приходят на праздник поесть? Возможно, кто-то да. Но большинство приходят за эмоциями. И если кроме вкусной еды на празднике ничего нет, то гости явно заскучают.
Лучше всего подготовить для гостей несколько интересных «штучек» - коктейль-бар, кэнди-бар, художник рисующий шарж-портерты, мастер-классы, зона пожеланий, игры, дегустация (сыр, кофе, чай и т.п.), фотобудка.
Фотобудка на Вашем торжестве станет не только отличным развлечением для Ваших гостей, но и «механическим» фотографом, который запечатлеет все-все самые искренние и позитивные эмоции, а также моментально распечатает яркие и стильные фотокарточки.


II. Отсутствие свободы
Очень важно, чтобы гости могли спокойно отдыхать, и никто им не мешал. Если у них нет времени потанцевать, пообщаться, сфотографироваться, то праздник не будет им в удовольствие.
 
Все должно быть сбалансировано. Ваши гости должны чувствовать себя легко и уютно на празднике и отлично проводить время. Поэтому не забывайте о развлечениях для гостей в перерывах между программой ведущего.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 061
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 128
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты