5 идей камерных свадеб.

Всё актуальнее тенденция делать свадьбу лишь для близких. И я знаю, как сделать такой праздник уютным и необычным))) А в конце выгодное предложение молодожёнам!

1. ЗВАНЫЙ УЖИН.
Свадьба - семейный праздник. Соберитесь в арендованном коттедже или большом доме родителей, шатре у реки или беседке. Предложите гостям принести их любимые блюда и пригласите поваров с кулинарными МК, где вы дружно научитесь готовить что-то новое!)

2. КИНО-ВЕЧЕР.
Наша жизнь - кино из воспоминаний, что хочется сохранить. Сделайте вечер просмотров фильмов, как в детстве. У вас будет прекрасная возможность снять заранее видео о значимых местах вашей пары, интервью с родителями, родные подготовят памятные слайд-шоу, а друзья вайны - будет интересно всем, и сможете пересматривать каждую годовщину!

3. СВАДЕБНЫЙ КВЕСТ.
Порою чувствам приходится пройти испытания, прежде чем обернуться любовью. Если это о вашей паре, то есть люди, которые создадут увлекательный квест - с кодами и замкам, вопросами о вашей истории. Гости узнают много нового, для них это будет интересным развлечением и сплотит в большую семью.

4. ПИКНИК.
Ваша свадьба - прекрасный повод собрать на природе всю семью! После церемонии на берегу все отправятся на красивейший пикник, где будут не только угощения в корзинках, но и развлечения, интересные каждому: командные игры, активные развлечения. Такая свадьба может перетечь во второй день с палатками, шашлыками и вечерними купаниями))

5. СВАДЕБНЫЙ ФУРШЕТ.
Отличная альтернатива многолюдному банкету - свободный формат, который можно провести в ресторанчике, лофте, на природе, в шатре. Развлечением могут быть свадебные игры, аттракционы, мастер-классы и живая музыка. У гостей останется сувенир, сделанный своими руками, а в играх лучше узнают друг друга и смогут расслабиться.

Без организатора сложно будет учесть все нюансы таких свадеб и собрать подходящие идеи, а без ведущего и диджея не создать нужную атмосферу. Пункты, на которых лучше не экономить, поверьте опыту...)))

А потому предложение - организую КАМЕРНУЮ свадьбу совершенно бесплатно! С меня концепция - с вас желание! Стоит только написать)
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей