Музыкальный подарок на свадьбу

Не все невесты отлично поют и имеют от природы музыкальный слух, но у 100% невест всегда есть огромное желание сделать такой музыкальный подарок, чтобы и жениху понравился, и гости все онемели от неожиданности.)
На самом деле все без исключения боятся, нервничают и до последнего не верят в свои силы, даже очень хорошо поющие. Такова природа человека. Вот тут и приходят на помощь специалисты, имеющие огромный опыт и умеющие настроить и вдохновить.
Нам часто задают ВОПРОС - "Подскажите, а можно записать песню невесты в подарок жениху если уровень вокала нулевой?"
На что у нас есть свой ОТВЕТ -"Здравствуйте! Конечно можно. Но в вашем случае есть вариант интереснее - начитать Рэп или просто записать аудиопоздравление под красивую музыку. В первом случае можно выйти с номером и под готовую фонограмму начитать, во втором - сделать видеоролик и подложить в него аудиозапись.
Минусовки для рэп-записи есть в интернете, текст обычно невесты сочиняют свой или переделывают готовый под свою "лавстори." Для аудиопоздравления (под музыку) можно записать текст своей лавстори в нейтральной форме, как рассказ, и красиво начитать его на студии, с чувством и настроением."


Так что главное в этом творческом подарке - не бояться и рассчитать свои силы! С вами поработает профессиональный звукорежиссёр и поможет создать позитивный имидж в процессе записи. Да и сам процесс записи проходит в дружественной обстановке и обычно занимает немного времени, и потом всегда есть возможность исправить неправильно спетые нотки (сделать тюнинг вокала). Очень важно заранее выбрать нужную минусовку, поработать над текстом и порепетировать. А после записи и сведения песни останется порепетировать и пропеть её перед зеркалом несколько раз. Самое главное в том, что исключается возможность на свадьбе от волнения забыть текст песни и появление ненужной хрипоты в голосе. Звучание будет не хуже, чем у профессионалов!


На свадьбе невеста выходит и поёт (читает) под готовую фонограмму песни, очаровывая жениха и удивляя гостей. Иногда делается видео с саундтреком песни или стихов (или прозы) и запускается на большом экране. В любом случае память об этом музыкальном подарке остаётся с вами на долгие годы.


Кстати, невесты поют не только женихам своим, но частенько и родителям!
Друзья и коллеги тоже достаточно часто делают молодым такие подарки.
Всё в ваших руках!)
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация
Поделиться идеей